Rassehundeverband Österreich

...ihr Partner in Sachen Kynologie!

previous arrow
next arrow
Slider

Züchter

Klicke den Bearbeitungs-Button um diesen Text zu verändern. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Ut elit tellus, luctus nec ullamcorper mattis, pulvinar dapibus leo.

Altdeutsche Schäferhunde

Sabine Denk
2225 Zistersdorf
sabine.denk1@gmx.at
Webseite

Regina Wunderler
7535 St. Michael
regina.wunderler@gmx.at
Webseite

KULMER Sandra und Andreas
8221 Feistritztal
sandra_kulmer@gmx.at
Webseite

Manfred Saurer
4611 Buchkirchen
msaurer70@gmail.com

Gollner Margit
8200 Gleisdorf
margitgollner@gmx.at

Gustav Affengruber
3363  Ulmerfeld
affis@aon.at
Webseite

Alois Neuhofer
5310 Sankt Lorenz
alois@bneu.at
Webseite

Pakh – Siebenbäck Martina
8753 Fohnsdorf
martinapakh@aon.at

Goldschmidt Christine
2004 Streitdorf 
christine.goldschmidt@aon.at
Webseite

Rita Konstantin
2460 Bruck an der Leitha
rita_konstantin@hotmail.com

Birgit Samer
7571 Rudersdorf
birgit_samer@gmx.at
Webseite

Brauchart Magrid
8504 Preding

Fließer-Jammernegg Christa
8522 Groß St. Florian

Prohaska Monika
5760 Saalfelden

Brauchart Erik
8504 Preding

Berger Blanc Suisse

Regina Wunderler
7535 St. Michael im Bgl.

 

Gansfuss Robert
7521 Eberau

Berner Sennenhund

Sommerbauer Christl
2214 Auersthal

Cavalier King Charles Spaniel

Schmid Christine
2752 Wöllersdorf
christine.schmid@gmx.at

Glanz Elisabeth
2251 Ebenthal
glanz@hundezucht.wien
Webseite

Chiahuahua

Seipt Elisabeth
2252 Ollersdorf 
glanz@hundezucht.wien
Webseite

Deutscher Schäferhund

Zierngast Werner
8430 Leibnitz
office@kfz-zierngast.com

Brauchart Magrid
8504 Preding

© RVÖ 2019

Mitglied bei

logo-ekn